Клан ГОРДЫЕ ОРЛЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан ГОРДЫЕ ОРЛЫ » Предложения » голосование по донату!


голосование по донату!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемые игроки!я предлагаю давать донат : 1-только по запросу, 2-независимо от количества.голосуем!

0

2

я тоже принцепи за

0

3

Тоже согласен

0

4

Давайте сначала узнаем, что такое ДОНАТ? А потом проголосуем.

0

5

За!

0

6

я осеменитель, если что Алессио мое имя, оно мужское, итальянское.(сори что не по теме)

С первым пунктом согласен, а второй не очень понял.

0

7

Я бы хотел что бы все просто придерживались соотношения 1/1 в донате, и что бы люди не завышали так планку, например: "только от 3 лвла"

0

8

Считаю что донат должен быть 1:1,дабы не плодить холявщиков. Ослабление правил можно сделать например так, не меьнше от 50от того числа.,которое взял.

0

9

Я уже говорил что правила изменяться не будут.Донат будет проходить так,1-только по запросы и 2-игроки должны поддерживать пропорцию доната к примеру если игрок взял 50 воинов,он должен столько же отдать соклсновцам.

0

10

согласен

0

11

Я в принципе, за но давайте уточним один момент, кто приходит к нам в клан. так называемые НОВЕНЬКИЕ, которые приходят и просят донат, а после удаляются, давайте уточним этот момент. Как всем нам поступать, и в таком случае если Донат только по запросу, придётся убрать или изменить правила клана"воины которые мы даём, не должен превышать 20 % от того сколько взяли" а должен как минимум быть на ровне (20-20).

0

12

неужели так трудно зарегистрироваться в вк и вступить в группу

0

13

Нужно ввести одно правило которое должны соблюдать, в котором за несоблюдение КИК, и оставить елдеров и солидеров лиш тем которые на протяжении длительного времени их соблюдает. а также кто присутствует на сайте КАК ГАРАНТИРОВАННОЕ ПРИБЫТИЕ В КЛАНЕ А ТАКЖЕ РОСТ КЛАНА, И лидер должен смотреть за донатом солидеров и предупреждать. и по мере возможзность прощаться. а раздавать на право и налево елдер. и солидер. неправельно КТО ЗА!!

0

14

КАКУЮ

+1

15

Димон4ик написал(а):

Нужно ввести одно правило которое должны соблюдать, в котором за несоблюдение КИК, и оставить елдеров и солидеров лиш тем которые на протяжении длительного времени их соблюдает. а также кто присутствует на сайте КАК ГАРАНТИРОВАННОЕ ПРИБЫТИЕ В КЛАНЕ А ТАКЖЕ РОСТ КЛАНА, И лидер должен смотреть за донатом солидеров и предупреждать. и по мере возможзность прощаться. а раздавать на право и налево елдер. и солидер. неправельно КТО ЗА!!

Не плохо,я не против этой затеи,но хочу добавить одно,новичкам разрешается давать не по запросу.

0

16

Davy Jones написал(а):

Не плохо,я не против этой затеи,но хочу добавить одно,новичкам разрешается давать не по запросу.

как это так?

0

17

denny написал(а):

как это так?

я не согласен!!!!

0

18

Davy Jones написал(а):

Не плохо,я не против этой затеи,но хочу добавить одно,новичкам разрешается давать не по запросу.

учить сразу надо!

0

19

вот именно

0

20

А как решить этот вопрос с количеством игроков, и тот момент что игроки берут донат и уходят, а также. что многие не соблюдают правила

и зачем тогда нужно давать донат по запросу, для этого нужно иметь как минимум 45 постоянных игроков

0

21

Димон4ик написал(а):

А как решить этот вопрос с количеством игроков, и тот момент что игроки берут донат и уходят, а также. что многие не соблюдают правила

и зачем тогда нужно давать донат по запросу, для этого нужно иметь как минимум 45 постоянных игроков

Вот для этого я и предлагаю не давать новичкам по запросу(давать слабых воинов)

0


Вы здесь » Клан ГОРДЫЕ ОРЛЫ » Предложения » голосование по донату!